клуба или товара:

Wfe.ru - полный каталог футбольных сайтов

Технические результаты:

первый круг

Тур1  24 апреля 2004, стадион 264 школы, 20 зрителей, играли 8+1, два тайма по 40 минут с заменами

" RED RIVER" -"Виктория-Ленинград"  4-0(4-0)

Голы:   Урусов 11, Туркин 22, Курткириев 27, Курткириев 35

Составы команд:

" RED RIVER"-  Трифонов, Филиппов, Туркин, Курткириеев, Богданов, Курышев, Урусов, Катаев, Зражевский, Балобанов

"Виктория-Ленинград"  -  Михайлов, Тихонов, Бреганов, Матиозов, Цендин, Рудинский, Лерман, Зубков, Шуваев,  Жидких, Богданов, Светлов, Федоров

Теперь немного о самом матче

Первый блин комом, или это был не день Виктории.

Учитывая то что соперник играет в атакующий футбол , команда избрала модель игры с одним нападающим, сосредоточив всю игру в центре поля.

Некоторое время удавалось держать мяч в центре поля не давая особо простора сопернику.

Соперник же по началу излишне нервничал и не мог наладить комбинационной игры из- за того что был прессинг.

Но тем не менне в первые  15 минут у ворот  Виктории возникли по крайней мере три четыре острых момента, но либо защита была на высоте, либо пару тройку раз на пути мяча вставал голкипер.

И только наверное с пятого раза сопернику хлестким ударом при попустительстве защиты метров с 7 удалось распечать ворота Виктории.

Через некоторое время курьезную ошибку(единственную наверное в этом матче) допустил вратарь Виктории. А именно после удара Туркина со своей половины поля мяч верхом перелетел прямо "за шиворот" голкиперу Виктории, который нерасчетливо вышел далеко вперед.

Счет стал 2-0 .

Вскоре защита упустила главного голеадора   соперника Курткириеева и он головой переправил мяч впритирку со штангой в дальний угол от вратаря.

После этого команда Виктория была вынуждена раскрыться и еще одна ошибка центра обороны позволила опять Курткириееву выйти однин на один с кипером и протолкнуть мяч низом в сетку.

Счет стал 4-0,  и итог матча похоже был предопределен.

Потому как в нападении игра не клеилась и как сравнять счет было не ясно.

Первый тайм закончился.

Во втором тайме были произведены замены.

Но то ли соперник успокоился. то ли команда Виктория наладила грамотную игру, но моментов

RR практически не имел.

А вот Виктория также продолжала играть в одного нападающего и следовательно беззубо в атаке.

Правда в концовке тайма когда вышли два нападающих у ворот RR возникло несколько острых моментов.

Но реализация в этот день у Виктории оставляла желать лучшего.

Матч так и закончился со счетом первого тайма 0-0

Хочется отмететь уверенную игру во втором тайме вратаря Тихонова Д.

Остальные оценки по линиям такие:

нападение 2 балла

полузащита 3,5 балла

защита 3 балла

Тур2 , 2 мая, стадион Застава,15 зрителей, играли 2 таяма по 40 минут

"Виктория-Ленинград"  - Ураган  3-2(2-1)

Голы:   Королев 5, Светлов 28, Лерман 35, Донов 49, Лерман 51

"Виктория-Ленинград"  -  Тихонов

Матиозов,  Рудинский, Лерман, ЗубковА,Зубков А, Шуваев,  Жидких, Богданов, Светлов, Федоров, Бреганов,Михайлов

Первая волевая победа, или матч собилием голевых моментов.

Первый гол в наши ворота был чисто случайным-а именно мяч угодил в штангу и в ворота.

После этого игра выровнялась, соперник уже не много подсел к концу второго тайма и длинный пас на Светлова привел к взятию ворот соперника, хотя перед этим было несколько реальных моментов чтоб cравнять счет и даже выйти вперед. Но либо мяч упорно не шел в ворота, либо нападающие били не точно.

Но тем не менее после того как счет стал 1-1 у Виктория-Ленинград стало еще больше моментов выйти вперед и наконец на концовке тайма Лерману удалось замкнуть передачу с правого фланга 2-1.

C таким счетом команды ушли на перерыв.

После перерыва игра возобновилась спреимуществом Урагана.

Было подано несколько угловых и  в сутолоке у ворот при попустительстве обороны одному из игроков Ураган Донову удалось с убойной дистанции протолкнуть мяч в ворота.

Опять ничья и приходится начинать все с начала.

Пока соперник был в состоянии эйфории от забитого мяча Виктории удалось забить третий мяч 3-2.

После этого игра проходила в обоюдоострых атаках, но с преимуществом Виктории.

Но тем не меннее матч так и закончился  3-2.

Результат по игре

Тур3 , 10 мая, 15 зрителей, играли 2 таяма по 40 минут

Динамо _Ленинград -"Виктория-Ленинград"  1-1(0-0)

Голы:  Рудинский 61,  Новичихин со штрафного 75

Состав команды:  Михайлов

Богданов, Федоров, Жидких, Бреганов, Рудинский, Самусев, Мишарев, Светлов, Цендин, Зюзин

Результат не по игре.

У Виктории было полное игровое и территориальное преимущество, но забили только одтн мяч ввиду того что на такой поляне и стакими воротами играть надо по 5 человек.

На нормальном поле счет был бы примерно 10-1 в порльзу Виктории.

Считаю что потеряли два очка.

В общем всегда с ДЛД нам не везет и пропустили необязательный гол со штрафного.

----------------------

Богданов, Федоров, Жидких, Бреганов, Рудинский, Самусев, Мишарев, Зубков А Цендин

--------------------------------

Лерман, Матиозов, Шуваев

На футбол как на балет или 13-2 в пользу непогоды

Экстремальные погодные условия не дали возможности командам продемонстрировать красивый футбол.

Игра больше напоминала игру в водное поло.

Если в первой половине первого тайма и было какое-то подобие похожее на футбол, то в концовке первого тайма и весь второй на поле образовалась сплошное болото и тут козырь был у той команды и игроков кто играл в бутсах, а не в обуви с лысой резиной без протекторов.

Именно в такой обуви и играла львиная часть игроков Виктории.

Все пришли как на балет и расчитывыали что поле и газон будет с подогревом как на Петровском.

Как и предполагалось матч начался с массированных атак соперника.

Первый гол привезли себе сами как впрочем идва последующих.

Более того два из них рикошеты от Зубкова Александра.

После этого команда рассыпалась и пропустила еще два мяча.

А вот во втором тайме вообще все практически встали а соперник пользуясь погодными условиями и тем что был в бутсах с шипами спокойно обходили защитные порядки и пачками выходили на ворота.

В бутсах никакого труда сопернику не представляло возможности качнуть и оставить не удел двух-трех защитников протолкнуть мяч и выйти на ворота.

Тем боллее что Виктория бросилась отыгрываться сломя голову.

А после того как счет стал 8-2 то Виктория вообще перестала играть и в

атаке и в защите.

А просто отбывала номер.

А вообще игра практически была сделана в первом тайме, когда счет стал

5-1.

Потому как по такой погоде и в такой обуви не реально было что то сотворить в атаке.

В общем соперник удачно перенес игру и подгадал к погоде.

Посмотрим как они сыграют на нашем поле в хороших погодных условиях.

Тур5 , 22 мая, 25 зритель, играли 2 тайма по 40 минут

Химик -"Виктория-Ленинград"  3-2(1-1)

Голы:  Лерман 15(Шуваев),  Шуваев(Михайлов) 55

Федоров, Зюзин,  Зубков А , Куксо, Лерман, Шуваев, Матиозов, Рудинский, Мишарев

Результат по игре или спад в игре Виктории

Справедливости ради стоит заметить вся игра практически шла под диктовку Химика.

Большую нагрузку испытавали защитные порядки Виктории  как следствие травму на ровном месте получил один из ведущих игроков Виктории Федоров Олег.

По все видимости его отсутвтиее и сказалось в дальнейшем на том что Виктории не удалось взять хотя бы очко.

Несмотря на то что соперник всю игру практически пытался отыграться.

Но реализация моментов у Химика хромала.

Второй гол в ворота Химика был вобще немного курьезный(за шиворот вратарю) и забит практически  с центра правого фланга Шуваевым после того как вратарь скинул ему мяч.

А в ворота Виктории два мяча были забиты при полном попустительстве защиты и почти что рикошетом после прострела с флангов попадал к нападающим Химика, которым без труда нужно было просто закатить мя в ворота.

Тур7 , 6 июня, стадион Застава,15 зрителей, играли 2 тайма по 40 минут 7+1

"Виктория-Ленинград"  - Incast04  5-2(3-1)

Голы:   Светлов  4, Шуваев 15, Зубков 30,65, Тофейчук 39,

Матиозов 55, Федоров 59(автогол)

Матиозов,   ЗубковА, Шуваев,  Жидких, Богданов, Светлов, Федоров, Жидких,

Мишарев, Кузнецов

Тур9  20 июня 2004, стадион Застава, 20 зрителей, играли 7+1, два тайма по 40 минут с заменами

"Виктория-Ленинград"  -Юнтолово 5-1(2-1)

Голы:   Цендин 13, Матиозов 39,78, Чубаров 42, Бреганов 50

"Виктория-Ленинград"  -  Зюзин(Михайлов),  Бреганов, Матиозов, Цендин,  Зубков,  Богданов, Мишарев, Кузнецов, Милютенко, Чубаров

Безоговорочная победа Виктории-Ленинград, или результат по игре

Сегодня Виктория показала как надо играть в футбол.

Жаль на маnче  не было сборной Ярцева-им бы тоже поучиться как играть в пас и все такое.

Реализация моментов конечно еще хромает, но думаю еще пару  тройку игр и Викторию никто не остановит.

Первый гол вообще был забит в результате 4 ходовки

Богданов-Милютенко-Бреганов и   Цендин поразил дальний угол ворот.

Затем оборону Юнтолово смял центр форвард Матиозов забив красивый гол пяткой.

Правда незадолго до этого соперник сцмел как то сравнять счет и это был последний и единственный их гол в матче.

Второй тайм начался снова с массивных атак Виктории.

На 42 минуте важный гол заколотил Чубаров игрок Ленинграда из ОЛ и справедливости ради надо сказать что у него еще было много моментов, но вероятно сказалась усталось(так как он приехал прямо с игры в ОЛ).

После этого противник как то скис  и пропустил еще пару мячей,

Кароче красивая и безоговорочная победа Виктории.

Второй круг

Тур10  29 августа 2004, стадион 264 школы, 20 зрителей, играли 7+1,

ввиду своей несобранности противник первый тайм играл на одного меньше,

"Виктория-Ленинград"  " RED RIVER" 4-3(2-0)

Реванш состоялся

" RED RIVER"-  Трифонов,   Урусов,  Зражевский, Балобанов, Ильин, Насонов, Смирнов , Туркин

"Виктория-Ленинград"  -  Михайлов, Зюзин,  Матиозов, Цендин, Богданов, Светлов, Федоров, Кузнецов, Сусов, Милюненко, Кузьмин, Пить

Голы: Сусов 14,со штрафного, Пить,24, Кузьмин  50,52

Ильин 43 со штрафного, Урусов 78, Зражевский, 80

Соперник весь первый тайм играл от обороны, а Виктория особо не спешила с реализацией преимущества.

ВВиду этого первый гол был забит лишь через 15 минут после начала игры со штрафного и причем защитником.

После этого острые моменты возникали не раз, но вратарь соперника (он был лучшим) играл надежно и не раз спасал команду.

Второй гол был забит нашим форвардом под верхнюю перекладину-ну прямо гол красавец.

В концовке первого тайма у RR был реальнейший шанс сократить разрыв в всчете.

Был небольшой провал на правом фланге обороны, но ситуацию разрядил вратарь Виктории Михайлов .

На этом тайм закончился уверенной победой.

Второй тайм начался с  небольшого спада у Виктории.

Произошла замена вратаря кстати.

На третьей минуте второго тайма ввиду неправильной установки стенки и при ошибке обороны и вратаря, соперник сократил разрыв в счете.

После этого опасные моменты  стали возникать и у тех и у других ворот.

Два последних гола вообще привезли сами себе защитники.

Защита во втором тайме сыграла посредственно.

Лучший игрок матча Кузьмин.

Тур11  5 сентября, стадион Ланская, 10 зрителей, играли 8+1,

УРАГАН -Виктория 1-1(1-1)

"Виктория-Ленинград"  -  Михайлов,  Цендин, Богданов,  Кузнецов, Сусов, Милюненко, Кузьмин, Пить. Васильев, Пугач

Опять потерянные два очка.

Тур15  3 октября, стадион Застава, 10 зрителей, играли 7+1,

Виктория-Ленинград-ОБКП21   11-0(7-0)

"Виктория-Ленинград"  -  Михайлов,  Богданов,  Кузнецов, Сусов, Милюненко, Мишарин, Пить,. Васильев, Пугач, Чубаров, Зубков, Матиозов

Полное и безоговорочное преимущество или игра в одни ворота.

Первая игра в турнире на ноль. Хотя по идеи счет доложен был быть трехзначным.

Противник был переигран во всем.

Территориальный перевес 90 процентов против 10 процентов в пользу Виктории-Ленинград.

Одних угловых наверное было подано больше 10 за игру когда у противника всего три.

Хотя счет был открыт только на 10 минуте матча Матиозовым.

После этого мячи в ворота соперника стали залетать с интервалом в 5 минут.